Depoimentos

Quer saber o que os clientes Terra de cultivo

Reportagens

Gostaria de conhecer nossos organominerais de perto?

Gustavo Civitereza

Departamento de Mercado

MATRIZ MACHADO

Tel: (35) 3295-0324 | (35) 9 9863-5312 gustavo.cardoso@terradecultivo.com.br

Luis Flavio Lima

Coordenador Comercial

MATRIZ MACHADO

Tel: (35) 3295-0324 | (35) 9 9809-2721 luis.flavio@terradecultivo.com.br

Ronaldo Oliveira

Gerente Comercial

MATRIZ MACHADO

Tel: (35) 3295-0324 | (35) 9 9891-1297 ronaldo.oliveira@terradecultivo.com.br

Wesley Gonçalves

Representante Técnico de Vendas (RTV)

REGIONAL BOTELHOS

TEL: (35) 3295-0324 | (35) 9 9735-7093 | wesley.concalves@terradecultivo.com.br

Roberto Marques

Representante Técnico de Vendas (RTV)

REGIONAL ESPÍRITO SANTO

Tel: (35) 9 9925-0755 | (28) 9 9961-3966 roberto.marques@terradecultivo.com.br
FERTILIZANTE ORGANOMINERAL

Jean Carlos da Silva

Comercial – Back Office

MATRIZ MACHADO

Tel: (35) 3295-0324 | (35) 9 9811-7691 jean.carlos@terradecultivo.com.br

Mateus Teixeira

Representante Técnico de Vendas (RTV)

REG. SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO

Tel: (35) 3295-0324 | (35) 9 9911-3913 mateus.teixeira@terradecultivo.com.br

Gustavo Suel

Representante Técnico de Vendas (RTV)

REGIONAL POUSO ALEGRE

Tel: (35) 3295-0324 | (35) 9 9863-5312 gustavo.cardoso@terradecultivo.com.br

Leonardo Bolleli 

Representante Técnico de Vendas (RTV)

REGIONAL LAVRAS

Tel: (35) 3295-0324 | (35) 9 9852-7718 leonardo.faleiros@terradecultivo.com.br

Guilherme Araújo

Representante Técnico de Vendas (RTV)

REGIONAL SÃO GONÇALO DO SAPUCAÍ

Tel: (35) 3295-0324 | (35) 9 9765-7301 guilherme.araujo@terradecultivo.com.br

José Eduardo de Lima 

Representante Técnico de Vendas (RTV)

REGIONAL CAMPOS GERAIS

Tel: (35) 3295-0324 / (35) 9 9840-1318 jose.lima@terradecutivo.com.br

Fernando Mariano

Representante Tecnico de Vendas (RTV)

REGIONAL VARGINHA

Tel: (35) 3295-0324 | (35) 9 9709-9767 fernando.mariano@terradecultivo.com.br

Marcelo Henrique

Representante Técnico de Vendas (RTV)

REGIONAL BOA ESPERANÇA

Tel: (35) 3295-0324 | (35) 9 9743-0565 marcelo.henrique@terradecultivo.com.br

Saulo Mendes Paiva

Representante Técnico de Vendas (RTV)

REGIONAL PIUMHI

Tel: (35) 3295-0324 | (35) 9 9974-6147 saulo.paiva@terradecultivo.com.br

Rogério Cruvinel

Representante Técnico de Vendas (RTV)

REGIONAL GUAXUPÉ

Tel: (35) 3295-0324 | (35) 9 9706-7177 rogerio.salgado@terradecultivo.com.br

Fernando Alberto

Representante Técnico de Vendas (RTV)

REGIONAL POÇOS DE CALDAS

Tel: (35) 3295-0324 | (35) 9 9811-7091 fernando.silva@terradecultivo.com.br

Pedro Santos

Representante Técnico de Vendas (RTV)

REGIONAL MACHADO

Tel: (35) 3295-0324 | (35) 9 9974-7366 pedro.santos@terradecultivo.com.br

Celso Dias 

AT Departamento de Mercado

MATRIZ MACHADO

Tel: (35) 3295-0324 / (35) 9 9809-9931 celso.magalhaes@terradecultivo.com.b

Cesar Ribeiro Gonçalves

Representante Técnico de Vendas (RTV)

REGIONAL ALFENAS

Tel: (35) 3295-0324 | (35) 9 9848-5358 cesar.ribeiro@terradecultivo.com.br

Luiz Octávio Salgado

Representante Técnico de Vendas (RTV)

REGIONAL ALPINÓPOLIS

Tel: (35) 3295-0324 / (35) 9 8861-2302 luiz.octavio@terradecultivo.com.br

Tony Viera

REGIONAL DE LAVRAS
tel: 35 998092721
WhatsApp: 35 999110210 antonio.vieira@terradeculitvo.com.br

Adriano Batista Dias

REGIONAL ALPINÓPOLIS
Tel: 35 988612302 adiano.dias@terradecultivo.com.br

Geison de Souza Pacheco

REGIONAL CAMPOS GERAIS Representante comercial
Tel: 35 998401318 Geison.pacheco@terradecultivo.com.br

Cesar A. Giubilei Ribeiro Gonçalves

REGIONAL ALFENAS Representante comercial
Tel: 35 998485358 Cesar.ribeiro@terradecultivo.com.br

Éder dos Reis de Oliveira Santos

5REGIONAL POUSO ALEGRE Representante comercial Tel: (35) 9 9882-3842 eder.santos@terradecultivo.com.br

Pedro Eduardo dos Santos

REGIONAL MACHADO Representante comercial
tel: (35) 9 9974-7366 pedro.santos@terradecultivo.com.br

Fernando Alberto da Silva

REGIONAL POÇOS DE CALDAS Representante comercial
Tel: 32950300
Cel: 035 998117091 fernando.silva@terradecultivo.com.br

Rogério Cruvinel Salgado

REGIONAL GUAXUPÉ Representante comercial
Tel.: 32950300
Cel 035 997067177 rogerio.salgado@terradecultivo.com.br

SAULO MENDES PAIVA

REGIONAL PIUMHI
Representante comercial
Tel: 35 999746147
Saulo.paiva@terradecultivo.com.br

ANDRE ARAUJO

REGIONAL GUAPÉ
Representante comercial
Tel: 9 9925-0755
Andre.araujo@terradecultivo.com.br

Geraldo Majela

REGIONAL SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO
Consultor comercial
Cel 035 998032099
geraldo.majela@terradecultivo.com.br

Agradecemos o seu contato!

Parceiros Comerciais

Parceiros Comerciais

Parceiros de Pesquisa

Parceiros de Pesquisa

Depoimentos

Menu

Informações

Endereço:  Rod. BR 267, km 16 – Zona Rural – Machado/MG. Telefone: +55 (35) 3295.0300