Depoimentos

Quer saber o que os clientes Terra de cultivo

Reportagens

Gostaria de conhecer nossos organominerais de perto?

Carlos Eduardo

Representante comercial

REGIONAL PATROCÍNIO - MG

Tel: 35 3295-0324 | 35 9 9957 9620 Carlos.eduardo@terradecultivo.com.br

Geraldo Majela

Representante comercial

REGIONAL SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO

Tel: 35 32950324 | 35 9 9803 2099 Geraldo.majela@terradecultivo.com.br

Fernando Mariano

Representante comercial

REGIONAL VARGINHA

Tel: 35 32950324 | 35 99709 9767 fernando.mariano@terradecultivo.com.br

Marcelo Henrique

Representante comercial

REGIONAL GUAPÉ

Tel: 35 3295-0324 | 35 9 9743-0565 marcelo.henrique@terradecultivo.com.br

Saulo Mendes Paiva

Representante comercial

REGIONAL PIUMHI

Tel: 35 3295-0324 | 35 999746147 Saulo.paiva@terradecultivo.com.br

Rogério Cruvinel Salgado

Representante comercial

REGIONAL GUAXUPÉ

Tel: 35 3295-0324 | 035 997067177 rogerio.salgado@terradecultivo.com.br

Fernando Alberto da Silva

Representante comercial

REGIONAL POÇOS DE CALDAS

Tel: 35 3295-0324 | 035 998117091 fernando.silva@terradecultivo.com.br

Pedro Eduardo dos Santos

Representante comercial

REGIONAL MACHADO

Tel: 35 3295-0324 | (35) 9 9974-7366 pedro.santos@terradecultivo.com.br

Éder dos Reis de Oliveira Santos

Representante comercial

REGIONAL POUSO ALEGRE

Tel: 35 3295-0324 | (35) 9 9882-3842 eder.santos@terradecultivo.com.br

Cesar A. Giubilei Ribeiro Gonçalves

Representante comercial

REGIONAL ALFENAS

Tel: 35 3295-0324 | 35 998485358 Cesar.ribeiro@terradecultivo.com.br

Geison de Souza Pacheco

Representante comercial

REGIONAL CAMPOS GERAIS

Tel: 35 3295-0324 | 35 998401318 Geison.pacheco@terradecultivo.com.br

Adriano Batista Dias

Representante comercial

REGIONAL ALPINÓPOLIS

Tel: 35 3295-0324 | 988612302 adriano.dias@terradecultivo.com.br

Anderson Donizete

Representante comercial

REGIONAL DE SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO

Tel: 35 3295-0324 | 35 9 9911 - 3913 anderson.silva@terradecultivo.com.br

Tony Viera

REGIONAL DE LAVRAS
tel: 35 998092721
WhatsApp: 35 999110210 antonio.vieira@terradeculitvo.com.br

Adriano Batista Dias

REGIONAL ALPINÓPOLIS
Tel: 35 988612302 adiano.dias@terradecultivo.com.br

Geison de Souza Pacheco

REGIONAL CAMPOS GERAIS Representante comercial
Tel: 35 998401318 Geison.pacheco@terradecultivo.com.br

Cesar A. Giubilei Ribeiro Gonçalves

REGIONAL ALFENAS Representante comercial
Tel: 35 998485358 Cesar.ribeiro@terradecultivo.com.br

Éder dos Reis de Oliveira Santos

5REGIONAL POUSO ALEGRE Representante comercial Tel: (35) 9 9882-3842 eder.santos@terradecultivo.com.br

Pedro Eduardo dos Santos

REGIONAL MACHADO Representante comercial
tel: (35) 9 9974-7366 pedro.santos@terradecultivo.com.br

Fernando Alberto da Silva

REGIONAL POÇOS DE CALDAS Representante comercial
Tel: 32950300
Cel: 035 998117091 fernando.silva@terradecultivo.com.br

Rogério Cruvinel Salgado

REGIONAL GUAXUPÉ Representante comercial
Tel.: 32950300
Cel 035 997067177 rogerio.salgado@terradecultivo.com.br

SAULO MENDES PAIVA

REGIONAL PIUMHI
Representante comercial
Tel: 35 999746147
Saulo.paiva@terradecultivo.com.br

ANDRE ARAUJO

REGIONAL GUAPÉ
Representante comercial
Tel: 9 9925-0755
Andre.araujo@terradecultivo.com.br

Geraldo Majela

REGIONAL SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO
Consultor comercial
Cel 035 998032099
geraldo.majela@terradecultivo.com.br

Agradecemos o seu contato!

Parceiros Comerciais

Parceiros Comerciais

Parceiros de Pesquisa

Parceiros de Pesquisa

Depoimentos

Menu

Informações

Endereço:  Rod. BR 267, km 16 – Zona Rural – Machado/MG. Telefone: +55 (35) 3295.0300