Depoimentos

Quer saber o que os clientes Terra de cultivo

Reportagens

Gostaria de conhecer nossos organominerais de perto?

FERTILIZANTE ORGANOMINERAL

Jean Carlos da Silva

Comercial – Back Office

Tel: (35) 3595-0324 |(35) 99811-7691 jean.carlos@terradecultivo.com.br

FERTILIZANTE ORGANOMINERAL

Laura Helena

Comercial – Back Office

Tel: (35) 3595-0324 | (35) 98713-5044 laura.helena@terradecultivo.com.br

Daniel Dimas Azevedo

Comercial – Back Office

Tel: 35 3595-0324 | (35) 99824-2901 daniel.dimas@terradecultivo.com.br

Mateus Teixeira

Representante Técnico de Vendas

REGIONAL SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO

Tel: (35) 3595-0324 | (35) 99911-3913 mateus.teixeira@terradecultivo.com.br

Gustavo Suel

Representante Técnico de Vendas

REGIONAL POUSO ALEGRE

Tel: 35 3595-0324 | (35) 99882-3842 gustavo.suel@terradecultivo.com.br

Danilo Rodrigues

Representante Técnico de Vendas

REGIONAL PATROCÍNIO

Tel: (35) 3595-0324 | (35) 99957-9620 danilo.rodrigues@terradecultivo.com.br

Leonardo Bolleli 

Representante Técnico de Vendas (RTV)

REGIONAL LAVRAS

Tel: (35) 3295-0324 | (35) 9 9852-7718 leonardo.faleiros@terradecultivo.com.br

Guilherme Araújo

Representante Técnico de Vendas (RTV)

REGIONAL SÃO GONÇALO DO SAPUCAÍ

Tel: (35) 3295-0324 | (35) 9 9765-7301 guilherme.araujo@terradecultivo.com.br

José Eduardo de Lima 

Representante Técnico de Vendas (RTV)

REGIONAL CAMPOS GERAIS

Tel: (35) 3295-0324 / (35) 9 9840-1318 jose.lima@terradecutivo.com.br

Fernando Mariano

Representante Tecnico de Vendas (RTV)

REGIONAL VARGINHA

Tel: (35) 3295-0324 | (35) 9 9709-9767 fernando.mariano@terradecultivo.com.br

Marcelo Henrique

Representante Técnico de Vendas (RTV)

REGIONAL GUAPÉ

Tel: (35) 3295-0324 | (35) 9 9743-0565 marcelo.henrique@terradecultivo.com.br

Saulo Mendes Paiva

Representante Técnico de Vendas (RTV)

REGIONAL PIUMHI

Tel: (35) 3295-0324 | (35) 9 99746147 saulo.paiva@terradecultivo.com.br

Rogério Cruvinel Salgado

Representante Técnico de Vendas (RTV)

REGIONAL GUAXUPÉ

Tel: (35) 3295-0324 | (35) 9 9706-7177 rogerio.salgado@terradecultivo.com.br

Fernando Alberto da Silva

Representante Técnico de Vendas (RTV)

REGIONAL POÇOS DE CALDAS

Tel: (35) 3295-0324 | (35) 9 9811-7091 fernando.silva@terradecultivo.com.br

Pedro Eduardo dos Santos

Representante Técnico de Vendas (RTV)

REGIONAL MACHADO

Tel: (35) 3295-0324 | (35) 9 9974-7366 pedro.santos@terradecultivo.com.br

Tony Viera

REGIONAL DE LAVRAS
tel: 35 998092721
WhatsApp: 35 999110210 antonio.vieira@terradeculitvo.com.br

Adriano Batista Dias

REGIONAL ALPINÓPOLIS
Tel: 35 988612302 adiano.dias@terradecultivo.com.br

Geison de Souza Pacheco

REGIONAL CAMPOS GERAIS Representante comercial
Tel: 35 998401318 Geison.pacheco@terradecultivo.com.br

Cesar A. Giubilei Ribeiro Gonçalves

REGIONAL ALFENAS Representante comercial
Tel: 35 998485358 Cesar.ribeiro@terradecultivo.com.br

Éder dos Reis de Oliveira Santos

5REGIONAL POUSO ALEGRE Representante comercial Tel: (35) 9 9882-3842 eder.santos@terradecultivo.com.br

Pedro Eduardo dos Santos

REGIONAL MACHADO Representante comercial
tel: (35) 9 9974-7366 pedro.santos@terradecultivo.com.br

Fernando Alberto da Silva

REGIONAL POÇOS DE CALDAS Representante comercial
Tel: 32950300
Cel: 035 998117091 fernando.silva@terradecultivo.com.br

Rogério Cruvinel Salgado

REGIONAL GUAXUPÉ Representante comercial
Tel.: 32950300
Cel 035 997067177 rogerio.salgado@terradecultivo.com.br

SAULO MENDES PAIVA

REGIONAL PIUMHI
Representante comercial
Tel: 35 999746147
Saulo.paiva@terradecultivo.com.br

ANDRE ARAUJO

REGIONAL GUAPÉ
Representante comercial
Tel: 9 9925-0755
Andre.araujo@terradecultivo.com.br

Geraldo Majela

REGIONAL SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO
Consultor comercial
Cel 035 998032099
geraldo.majela@terradecultivo.com.br

Agradecemos o seu contato!

Parceiros Comerciais

Parceiros Comerciais

Parceiros de Pesquisa

Parceiros de Pesquisa

Depoimentos

Menu

Informações

Endereço:  Rod. BR 267, km 16 – Zona Rural – Machado/MG. Telefone: +55 (35) 3295.0300